Berikut ini daftar prestasi yang diraih selama periode 2015 - 2019

NO

JENIS LOMBA/KOMPETISI

PRESTASI/ JUARA

TINGKAT

KETERANGAN

1 Marching Band Juara 1 Kabupaten Tahun 2014
2 PMR Juara Umum Kabupaten Tahun 2015
3 Pramuka Juara 2 Kabupaten Tahun 2015
4 Aksioma  dan KSM Umum Kabupaten Tahun 2015
5 Cipta Puisi Juara 1 Kabupaten 01-Okt-15
6 Musikalisasi Puisi Juara 2 Kabupaten 01-Okt-15
7 Cipta Cerpen Juara 2 Kabupaten 01-Okt-15
8 Cipta Essai Juara 1 Kabupaten 01-Okt-15
9 Baca Puisi Juara 2 Kabupaten 01-Okt-15
10 PMR Pertolongan Pertama (PP) Tim A Juara 1 Kabupaten 01-Nov-15
11 PMR Pertolongan Pertama (PP) Tim B Juara 2 Kabupaten 01-Nov-15
12 PMR Perawatan Keluarga (PK) Tim A Juara 1 Kabupaten 01-Nov-15
13 PMR Perawatan Keluarga (PK) Tim B Juara 2 Kabupaten 01-Nov-15
14 PMR Pendidikan Remaja Sebaya Tim A Juara 1 Kabupaten 01-Nov-15
15 PMR Pendidikan Remaja Sebaya Tim B Juara 2 Kabupaten 01-Nov-15
16 PMR  Juara Umum Kabupaten 01-Nov-15
17 Tenis Meja ganda gd SMP 3 Juara 2 Kabupaten 01-Nov-15
18 Tolak Peluru Juara 2 Kabupaten 01-Nov-15
19 Pramuka Juara 1 Jawa barat 01-Mei-16
20 Pramuka Jujara 1 Menaksir Jawa barat 01-Mei-16
21 Pramuka Gladian Pinru Terbaik Jawa barat Pebruari 2016
22 Pramuka Tandu Darurat Juara 1 Kabupaten Pebruari 2016
23 Pencak Silat Tandang Putri O2SN  Juara 1 Kabupaten 01-Apr-16
24 Pencak Silat Tandang Putra O2SN  Juara 3 Kabupaten 01-Apr-16
25 Marawis  Juara 2 Kabupaten 01-Apr-16
26 Karouke Dangdut Putra Juara 1 Kabupaten 01-Apr-16
27 Karouke Dangdut Putri Juara 2 Kabupaten 01-Apr-16
28 Juara Umum Kareouke Dangdut Juara 1 Kabupaten 01-Apr-16
29 Vokal Group Juara 3 Kabupaten 01-Apr-16
30 KSM (Bid Biologi)) Juara 2 Kabupaten 01-Apr-16
31 Pencak Silat Tandang Putra O2SN  Juara 3 Propinsi  01-Apr-16
32 Lomba Antar Anggota PMR Juara 2 Wilayah III Cirebon 22-Mei-16
33 PP (Pertolongan Pertama) Utama 1 Wilayah III Cirebon 22-Mei-16
34 PK (Perawatan Keluarga) Utama 2 Wilayah III Cirebon 22-Mei-16
35 Paskibra Juara 1 Bina Kabupaten 29-Mei-16
36 Lomba story teling Juara 1 Kabupaten Nov-16
37 fotografi (tema Lingkungan hidup) Juara 3 Kabupaten 28-Okt-16
38 PMR Tandu Darurat (TD) Juara 2 Jabar, DKI & Banten 30-Okt-16
39 PMR Presentasi PMR dengan b. Inggris Juara 3 Jabar, DKI & Banten 30-Okt-16
40 PMR Pertolongan Pertama (PP) Juara 2 Jabar, DKI & Banten 18-Des-16
41 Lomba Tandu Darurat (PMR) TD Juara 3 Jabar, DKI & Banten 18-Des-16
42 Jambore Muslim Juara 2 Kabupaten 25-Des-16
43 Pramuka Juara Umum Kabupaten 21-Jan-17
44 Paskibra Danton Terbaik 1 Kabupaten 05-Mar-17
45 Paskibra Bergilir 1 Kabupaten 05-Mar-17
46 PMR Se-Jabar, DKI dan Banten Juara Umum Jabar, DKI & Banten 12-Mar-17
47 PMR Perawatan Keluarga (PK) Tim A Juara Utama 1 Jabar, DKI & Banten 12-Mar-17
48 PMR Perawatan Keluarga (PK) Tim B Juara Utama 2 Jabar, DKI & Banten 12-Mar-17
49 PMR Perawatan Keluarga (PK) Tim A & B Juara Umum Jabar, DKI & Banten 12-Mar-17
50 PMR Tandu Darurat (PMR) TD Putri Juara Utama 2 Jabar, DKI & Banten 12-Mar-17
51 PMR Tandu Darurat Putri Buka Mata  Juara 2 Jabar, DKI & Banten 12-Mar-17
52 PMR Jurnalistik kepalangmerahan Juara 1 Jabar, DKI & Banten 12-Mar-17
53 PMR Ayo siaga bencana  Juara 2 Jabar, DKI & Banten 12-Mar-17
54 Aksioma (Bidang Kaligrafi putra) Juara 3 Kabupaten 14-Mar-17
55 Aksioma (Bidang bulu tangkis putra) Juara 1 Kabupaten 14-Mar-17
56 Aksioma (Bidang tenis meja putra) Juara 2 Kabupaten 14-Mar-17
57 Aksioma (Bidang Hadroh putra) Juara 1 Kabupaten 14-Mar-17
58 Aksioma (Bidang Kaligrafi Putri) Juara 2 Kabupaten 14-Mar-17
59 Aksioma (Bidang tenis meja putri) Juara 2 Kabupaten 14-Mar-17
60 Aksioma (Bidang Tahfidz) Juara 1 Kabupaten 14-Mar-17
61 LGTM (Lomba Tahfidz Putri Juz 30) Juara 3 Tk Jabar 06-Mei-17
62 LGTM (PRSGP Putra) Juara 2 Tk Jabar 06-Mei-17
63 LGTM (Pionering Putra) Juara 3 Tk Jabar 06-Mei-17
64 AKSIOMA (Bulu tangkis) Juara 3 Tk Wilayah II Pwk 09-Mei-17
65 AKSIOMA (lomba hadroh) Juara 3 Tk Wilayah II Pwk 09-Mei-17
66 Story teling Juara 3 Kabupaten Agu-17
67 Pencak Silat Pospedawil  Jura 3 Kelas D Putra Propinsi  10-Agu-17
68 Pencak Silat Pospedawil  Juara 3 Kelas A Putra Propinsi  10-Agu-17
69 Sekolah Sehat Juara 1 Kabupaten 05-Okt-17
70 PMR Perawatan Keluarga (PK)  Juara Umum Jawa Barat 07-Okt-17
71 PMR Perawatan Keluarga (PK) Putri juara 2 Jawa Barat 07-Okt-17
72 PMR Perawatan Keluarga (PK) Putra juara 1 Jawa Barat 07-Okt-17
73 PMR Perawatan Keluarga (PK) Campuran juara 1 Jawa Barat 07-Okt-17
74 PMR Tandu Darurat (PMR) TD Putra harapan 3 Jawa Barat 07-Okt-17
75 PMR Pertolongan Pertama (PP) Putri harapan 2 Jawa Barat 07-Okt-17
76 PMR Keseluruhan Juara Umum Kabupaten 27-Okt-17
77 Perawatan keluarga (PK) regu A juara 1 Kabupaten 27-Okt-17
78 Perawatan keluarga (PK) regu B juara 2 Kabupaten 27-Okt-17
79 Pertolongan Pertama (PP) regu A juara 3 Kabupaten 27-Okt-17
80 Pertolongan pertama (PP) regu B juara 2 Kabupaten 27-Okt-17
81 PMR Perawatan Keluarga (PK) Tim A Juara Utama 1 Jawa Barat 11 Pebruari 2018
82 PMR Perawatan Keluarga (PK) Tim B Juara 2 Jawa Barat 11 Pebruari 2018
83 PMR Pertolongan Pertama (PP) Putri Juara 2 Jawa Barat 11 Pebruari 2018
84 PMR Siaga Bencana Harapan 1 Jawa Barat 11 Pebruari 2018
85 Menyanyi Lagu Daerah Juara 1 Jawa Barat 11 Pebruari 2018
86 Kreasi Daur Ulang Limbah Juara 1 Kabupaten 12-Mar-18
87 Fhashion Show Harapan 3 Kabupaten 13-Mar-18
88 Kreasi tempat tisu Daur Ulang Limbah Harapan 1 Kabupaten 13-Mar-18
89 English speech contest Juara 1 Jawa Barat Sabtu, 21 April 2018
90 English speech contest Juara 3 Jawa Barat Sabtu, 21 April 2018
91 Story telling west Java english competition  Juara 1 Jawa Barat Sabtu, 21 April 2018
92 Story telling west Java english competition  Juara 3 Jawa Barat Sabtu, 21 April 2018
93 Lomba Cipta Pidato Tk Madya PMR Juara 3 SeJabotabek, bdg, Krwng Sabtu, 25 Agustus 2018
94 Lomba Bercerita  Juara 1 Kabupaten Selasa, 18 September 2018
95 Lomba Scout Intelegent  Harapan 2 Jawa Barat 11-Jul-05
96 Lomba Bahasa Inggris (Aksioma) Juara 1 Kabupaten  Sabtu,09 Pebruari 2019
97 Lomba Bahasa Inggris (Aksioma) Juara 1 Kabupaten  Sabtu,09 Pebruari 2019
98 Lomba Seni Kaligrafi (Aksioma) Juara 2 Kabupaten  Sabtu,09 Pebruari 2019
99 Lomba Pop Singer Religi  (Aksioma) Juara 2 Kabupaten  Sabtu,09 Pebruari 2019
100 Lomba Tenis Meja (Aksioma) Juara 3 Kabupaten  Sabtu,09 Pebruari 2019
101 Pendidikan Remaja Sebaya(PRS) Putri Tim B Harapan 3 Se-Jawa Barat,DKI Jakarta dan Banten Sabtu,09 Pebruari 2019
102 Poster Doras Tk. Madya Juara 2 Se-Jawa Barat,DKI Jakarta dan Banten Sabtu,09 Pebruari 2019
103 Redcross Idol Tk. Madya Putri Tim A Harapan 2 Se-Jawa Barat,DKI Jakarta dan Banten Sabtu,09 Pebruari 2019
104 Pertolongan Pertama(PP) Putri Tim A Harapan 1 Se-Jawa Barat,DKI Jakarta dan Banten Sabtu,09 Pebruari 2019
105 Pendidikan Remaja Sebaya(PRS) Putri Tim A Harapan 2 Se-Jawa Barat,DKI Jakarta dan Banten Sabtu,09 Pebruari 2019
106 Perawatan Keluarga(PK) Putri Tim B Juara 2 Se-Jawa Barat,DKI Jakarta dan Banten Sabtu,09 Pebruari 2019
107 Pendidikan Remaja Sebaya(PRS) Putri Tim C Juara 3 Se-Jawa Barat,DKI Jakarta dan Banten Sabtu,09 Pebruari 2019
108 Perawatan Keluarga(PK) Putri Tim A Juara 3 Se-Jawa Barat,DKI Jakarta dan Banten Sabtu,09 Pebruari 2019
109 Sponsor Terbaik Tk. Madya Juara 1 Se-Jawa Barat,DKI Jakarta dan Banten Sabtu,09 Pebruari 2019
110 Ranking 1 Putri Tim B Juara 2 Se-Jawa Barat,DKI Jakarta dan Banten Sabtu,09 Pebruari 2019
111 Perawatan Keluarga(PK) Putra Tim B Harapan 3 Se-Jawa Barat,DKI Jakarta dan Banten Sabtu,09 Pebruari 2019
112 Piala Menteri Agama RI Juara Umum Bergilir 2 Se-Jawa Barat,DKI Jakarta dan Banten Sabtu,09 Pebruari 2019
113 Pertandingan Silat IPSI Subang Cup II   Se-Kab. Subang 5-7 Pebruari 2019
114 Kelas I Putri Smp/MTs Kategori Tanding Juara 1 Se-Kab. Subang 5-7 Pebruari 2019
115 Kelas C Putri Smp/MTs Kategori Tanding Juara 2 Se-Kab. Subang 5-7 Pebruari 2019
116 Kelas H Putra Smp/MTs Kategori Tanding Juara 3 Se-Kab. Subang 5-7 Pebruari 2019
117 Kelas A Putri  Smp/MTs Kategori Tanding Juara 3 Se-Kab. Subang 5-7 Pebruari 2019
118 Kelas G Putri  Smp/MTs Kategori Tanding Juara 3 Se-Kab. Subang 5-7 Pebruari 2019
119 Kelas D Putri  Smp/MTs Kategori Tanding Juara 3 Se-Kab. Subang 5-7 Pebruari 2019
120 Kelas C Putra Smp/MTs Kategori Tanding Juara 3 Se-Kab. Subang 5-7 Pebruari 2019